• Войти

Проекты домов из несъемной опалубки

Рубрика:Проектирование домов

Проекты домов из несъемной опалубкиДома, построенные с применением технологии несъемной опалубки (пенополистирол, дюрисол, велокс) имеют большую популярность среди населения благодаря своим положительным качествам и преимуществам.

    • Экономичность – строительство домов и коттеджей из несъемной опалубки позволяет значительной степени сократить сроки строительства, уменьшить расход строительных материалов и финансовых средств. Экономия до 10% полезной площади помещений дома благодаря более высоким теплотехническим показателям стен из несъемной опалубки по сравнению с кирпичом и меньшей толщине стен.

      • Простота производства работ при возведении стен из несъемной опалубки.

        • Долговечность и прочность домов из несъемной опалубки. Строительство домов по технологии несъемной опалубки позволяет получать прочностные характеристики не хуже чем кирпичных, при более низкой итоговой сметной стоимости дома.

          Главной отличительной чертой домов из несъемной опалубки от обычной (демонтируемой, съемной) опалубки, заключается в том, что элементы и детали, из которых эта опалубка состоит, не извлекаются из готовой конструкции дома, а становятся в результате составными частями несущих стен.