• Войти

Автоматическая подсветка лестницы

Рубрика:Подсветка лестницы

Автоматическая подсветка лестницыАвтоматическая подсветка лестницы – это система освещения, которая включается и выключается автоматически, реагируя на движение или присутствие человека. Это позволяет избежать опасности споткнуться на лестнице в темное время суток и обеспечивает безопасность передвижения.

Устройство имеет удобный функционал, легко в установке и настройке, а разнообразные программы и широкий спектр настроек контроллера с использованием светодиодных источников освещения позволяет отрегулировать систему на заданное количество ступеней, длительность и интенсивность свечения.

Преимущества автоматической подсветки лестницы Interactive-Home:

1. Безопасность. Автоматическая подсветка лестницы обеспечивает безопасное передвижение по лестнице в темное время суток или при отсутствии достаточного освещения. Дежурная подсветка первой и последней ступеней позволяет предотвратить риск споткнуться и упасть, что может привести к серьезным травмам.

2. Экономия энергии. Благодаря встроенному датчику освещенности подсветка лестницы включается только при недостаточном освещении и срабатывает когда есть движение на лестнице, что позволяет сэкономить электроэнергию и снизить затраты на освещение.

3. Удобство использования. Подсветка включается автоматически при пересечении зоны действия одного из датчиков движения и гаснет, если движения нет.

4. Дизайн и эстетика. Автоматическая подсветка лестницы придаст неповторимость и индивидуальность любому интерьеру, создав особую атмосферу в Вашем доме.

Контакты:

Комплекты автоматической подсветки лестниц - interactive-home.ru

Телефон: 8-951-506-03-66, 8-800-234-75-15 (звонок бесплатный)

E-mail: interactive-home@mail.ru

Бесплатная доставка по России