• Войти

Зачем нужен эскизный проект дома?

Рубрика:Общие вопросы по проектированию

Эскизный проект дома

Большинство заказчиков считает, что эскизный проект – бесполезная трата времени и денег. Это заблуждение!

    Эскизный проект включает в себя комплексную проработку всех аспектов будущего дома и представляет собой небольшой альбом, состоящий из 10-15 листов формата А3.

    Стадия эскизного проектирования является важным начальным этапом разработки индивидуального проекта на дом. На данном этапе создается общая концепция дома, прорабатывается будущая планировка и привлекательность фасадов. На стадии эскизного проектирования создается виртуальная модель дома, в которую закладывается желаемая для Вас планировка комнат. Благодаря этой модели, Вы сможете увидеть расположение дома на участке, внешний вид будущего дома с четырех сторон и узнать точные размеры комнат.

      Планировка, внешний вид дома, расположение и размеры комнат могут корректироваться на протяжении всего этапа эскизного проектирования. По сути, в результате, Вы получите паспорт индивидуального проекта, включающий:

      · Титульный лист

      · Общие данные

      · Генплан застройки участка

      · План кровли

      · Планы этажей с точными размерами дома и его комнат

      · Цветные фасады

      · Разрезы со всеми размерами (высоты этажей, кровли и др.)

      · Цветные 3D виды будущего дома

        Стоимость эскизного проекта составляет 100 руб/м2 общей площади дома.

        Для начала эскизного проектирования, отправьте на нашу почту info@ruplans.ru нарисованные от руки или отсканированную картинку желаемого дома.