• Войти

Основные преимущества коттеджных поселков

Рубрика:Коттеджные поселки

Коттеджный поселокКоттеджный поселок представляет собой комплексную загородную застройку, спроектированную и возведенную по единому генеральному плану, объединенную архитектурной стилистикой и инфраструктурой. Рассмотрим основные преимущества проживания в загородных поселках.

Коттеджные поселки предоставляют большой выбор разнообразной архитектуры, стилей и планировок, а также, наличие приусадебных участков различной площади. Вы можете перестроить дом или коттедж по собственному вкусу, или построить индивидуальный дом по собственному проекту. Кроме того, собственный участок в коттеджном поселке позволяет возвести баню или бассейн и реализовать любые ландшафтные идеи и фантазии.

Очевидным преимуществом коттеджных поселков является отличная экология, поскольку возводятся они в экологически чистых местах, чаще всего на берегах озер и рек, недалеко от лесных массивов. Владение собственным загородным домом в таком поселке, значительно отличается от жизни в загазованном, шумном, пыльном городе.

Еще одним преимуществом коттеджных поселков является высокий уровень безопасности. Приобретая загородный дом в закрытом поселке с КПП на въезде и охраной, Вы повышаете уровень Вашей личной безопасности и безопасности Вашего жилья.

Помимо этого, Вы можете быть полностью уверены, что Ваши соседи - уважаемые и приличные люди, равные Вам по положению в обществе и достатку.