• Войти

Новости компании

Поджимают сроки? Приобретайте Готовый!
Если строительный сезон подходит к концу, а Вы хотели бы успеть начать строительство в этом году, предлагаем к заказу проекты из категории готовых! При заказе данных проектов в готовом виде, без внесения изменений возможен вариант оплаты при получении. В случае, если проект нужен Вам в течении 1-2 дней, то при заказе готового проекта по предоплате мы направим Вам ознакомительную версию проекта в pdf.
Новый строительный сезон - новые акции и дополнительные скидки!
Количество добавленных в каталог проектов домов постоянно растет. Регулярно добавляются новые проекты со скидками по акции. Следите за объявлениями и анонсами.
Наши проекты подходят для банков под ипотеку на строительство дома
Даже в случае наличия у банка "необычных" пожеланий мы сможем подкорректировать проектную документацию по согласованию с заказчиком и банком.
Сезонные скидки на Готовые проекты домов и коттеджей продолжаются!
Строительный сезон 2024 года в разгаре, и специально для тех, кто все еще не приобрел архитектурно-строительный проект мы продлили действие скидок до 1 мая! Скидки от 10% до 30% на готовые проекты загородных жилых домов и коттеджей. Так же, обращаем Ваше внимание, что несмотря на быстрые сроки курьерской доставки (3-5 дней), мы готовы предоставить чертежи фундамента в электронном виде, не дожидаясь получения бумажных экземпляров проектной документации. Спешите приобрести проект дома Вашей мечты, по очень выгодной цене!
Закажите Индивидуальный проект по выгодной цене!
Внимание! Цены на индивидуальное проектирование действительны до конца срока действия акции. Торопитесь заказать изготовление индивидуального проекта по выгодной стоимости!