• Войти

Проекты таунхаусов - сблокированных домов

Рубрика:Проектирование домов

Проекты таунхаусов - сблокированных домовСтроительство таунхаусов и изготовление проектов это современное, более чем востребованное в настоящее время направление, которое пришло к нам из Европы. Концепция таунхауса заключается в том что бы достичь преимуществ проживания, присущих частному коттеджу, но при существенно меньших затратах на строительство дома и его содержание.

    Современные таунхаусы предлагают отличное соотношение цена / качество и хорошо справляются с данной задачей. Проекты таунхаусов, представляют собой несколько сблокированных коттеджей, и являются разумным компромиссом между квартирами в многоэтажных домах и дорогими частными коттеджами. Такие проекты блокированного дома – это, конечно же, индивидуальное жилье, и зачастую двух или трехэтажное.

      Проекты таунхаусов обязательно включают в себя все то, что привлекает нас в индивидуальных домах – это, конечно же, отдельный вход и отсутствие соседей «снизу» и «сверху», и даже небольшой свой «частный газон» непосредственно перед домом.

        Проекты сдвоенных домов по своим ценам максимально приближены к жилью городского типа среднего класса. Таунхаус изначально является массовым жильем, а проекты, по которым они строятся – готовые типовые проекты.

          Выбрав для строительства типовой проект блокированного дома, вы существенно сэкономите на подводке коммуникаций к дому, так как эти расходы общие и поделятся между всеми жильцами сблокированного комплекса, точно также как и остальные расходы на содержание жилья.