• Войти

Недвижимость

Основные преимущества коттеджных поселков
Коттеджный поселок представляет собой комплексную загородную застройку, спроектированную и возведенную по единому генеральному плану, объединенную архитектурной стилистикой и инфраструктурой.
Коттеджные поселки: доступное жилье эконом-класса
Сегодня, коттеджные поселки эконом-класса - это довольно большой сегмент рынка загородной недвижимости. Коттеджные поселки представляют собой целый комплекс загородных домов, объединенный общей концепцией.
Коттеджные поселки: что можно возводить на участке?
Чаще всего владельцы собственных участков в коттеджных поселках сооружают гаражи, бани, скамейки с навесом, летние кухни, качели, песочницы, колодцы. В поселках бизнес – и элит-класса — отдельное здание бассейна, фонтаны, беседки для барбекю.
Юридическая чистота объекта недвижимости
При получении выписки из ЕГРП необходимо проверить наличие или отсутствие фактов претензий, и споров т.д. В статье представлены основные критерии проверки юридической чистоты объекта недвижимости.
Чего опасаться, заключая договор с агентством недвижимости?
Не стоит подписывать доверенность на получение агентом задатка от покупателя, без крайней необходимости. При продаже объекта, собственники, владеющие объектом недвижимости менее 3 лет, должны оплатить налог, поэтому, в большинстве случаев, в договоре купли-продажи они просят указать заниженную цену.
Земельный участок под строительство, с чего начать?
Строительство дома на собственном участке - процесс кропотливый и не быстрый. Застройка участка может длиться как несколько месяцев, так и несколько лет